Необходимость демонтажа блоков кондиционеров по предписанию ТСЖ - Как принять решение?
Все зависит от того как закреплен ваш кондиционер.
Он может быть установлен к лицевой стене,а может и к несущей .Если к лицевому слою,до должны будете демонтировать.Если к несущей стене нет.
Свяжитесь с фирмой установившей вам кондиционер и попросите справку или иной документ где будет указано как крепился кондиционер.Если к несущей стене,то представьте возражение и справку в ТСЖ,а в дальнйшем и в суд
Нужно подчиниться требованию
Либо подчинитесь, либо ждите суда. Но если Ваш кондиционер установлен без решения большинства собственников МКД, то суд заставит его Вас убрать.