Отступление гаража от границы участка - кто прав?
Я построил капитальный гараж на границе участка, он является продолжением забора. Мне говорят, надо было отступить пол метра во внутрь участка. Граница проходит по красной линии. Кто прав?
Лучший ответ
---Здравствуйте, а кто вам разрешил что-то вообще строить на границе?- вас суд заставит его снести и не пол метра. а не менее 1 метра. Всего хорошего.
Добрый день! тот, кто вам говорит, что нужно отступить.