Закрыт на сутки за оскорбление сотрудников полиции - судебное производство и дальнейшее следствие
Меня зокрыли на сутки за оскорбление сотрудников полиции суд был суд дали двое суток и потом вызвали в слецтвеный камитет и будит ище суд закона ли я ш двое сутак одсидел.
Суд был, видимо по ст.19.3 Коап - невыполнение законного требования сотрудника полиции. Сейчас же будет рассматриваться уголовное дело по ст. 319. УК РФ - Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях