Необходимость подачи уведомления о проживании по РВП после предоставления документов в ФМС для получения ВНЖ
Документы сданы в ФМС для предоставление гос. услуги для выдачи ВНЖ, через месяц необходимо подавать уведомления о проживания по РВП. Можно ли не подать данное уведомление и выдадут ли в таком случае ВНЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не подтвердите РВП,Вам его могут аннулировать и ни какого ВНЖ Вы не получите.
Ответ неполный