Как принять решение по разводу - составить отказ от иска или продолжить судебный процесс?
Дайте пожалуйста дельный совет. Подала исковое заявление в суд о расторжении брака. Сегодня первая беседа, но оказалось, что муж в последний момент согласился на развод. Писать ли мне отказ от иска и идти в загс? Либо все-таки пойти с ним в суд? Имущества общего нет, детей тоже. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Можете обратиться в загс. В суде откажетесь после этого от иска.
Здравствуйте! Проще сходить в загс
Второй вариант дешевле и оперативней.