Как защитить свои пенсионные деньги от удержания судебными приставами и непонятных штрафов?
К приставам и обращаться со всеми имеющимися документами подтверждающими снятие денег с карты( предварительно взять рсаспечатку по счёту из банка,где видно , когда и кому были направлены денежные средства и основание списания).
Пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия пристава-исполнителя.
Если есть Постановления о взыскании штрафов приставы правомерно удерживают деньги.
С уважением, Сергей Фесенко.
Проверьте информацию о своих долгах на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств и обращайтесь к судебным приставам.