Иркутск, 05.08.2016, 11:59

Как получить справку, подтверждающую инвалидность в 2014 году для человека с инвалидностью 1 группы?

Вопрос №11163135 из г. Иркутск
опубликован 05.08.2016, 11:59
Человеку инвалиду 1 группы комиссия признала инвалидность с 2016 года бессрочно. До этого, с 2012 года подтверждали несколько раз. У кого и какую справку надо взять, подтверждающую инвалидность в 2014 году? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь где проходили лечение, там и дадут справку

05.08.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В Бюро МСЭ

05.08.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Справка из поликлиники будет юридически сильна?

05.08.2016, 12:27

Здравствуйте! да, справка будет иметь юридическую силу.

05.08.2016, 12:29

да, будет сильна

05.08.2016, 12:29

Да, безусловно

05.08.2016, 12:39