Как получить справку, подтверждающую инвалидность в 2014 году для человека с инвалидностью 1 группы?

Человеку инвалиду 1 группы комиссия признала инвалидность с 2016 года бессрочно. До этого, с 2012 года подтверждали несколько раз. У кого и какую справку надо взять, подтверждающую инвалидность в 2014 году? Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь где проходили лечение, там и дадут справку

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В Бюро МСЭ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Справка из поликлиники будет юридически сильна?

Здравствуйте! да, справка будет иметь юридическую силу.

да, будет сильна

Да, безусловно