Как решить проблему отказа в консультации у местного инфекциониста в инфекционном отделении?
В инфекционном отделении мне отказали в консультации инфекциониста, сказали нужно либо направление либо на платной основе. Местному инфекционисту я не доверяю и лечиться у него не хочу. Какие тут варианты?
---Здравствуйте, ищите врача оплачивайте консультацию и он вас проконсультирует. юристы здесь при чём? Всего хорошего.
Обращайтесь за платной консультацией в личные сообщения юриста.
вариант получить направление в поликлинике по месту жительства и записаться на прием к областному врачу. найти специалиста ведущего прием и на платной и на бесплатной основе можно обратившись по телефону в департамент здравоохранения или на сайте данной организации.
Имеется ввиду платная консультация у врача.