Нет жилья, нетпрописки

Что делать куда обратится у меня нет жилья нет прописки афганец.

Лучший ответ

Встать на очередь, как нуждающийся, вы сможете только в случае наличия постоянной регистрации.

До момента потери жилья и регистрации вы, наверняка, где-то жили, каким образом вы остались без всего... Может быть стоит восстановить регистрацию по прежнему месту проживания...

Встать на очередь ,как нуждающийся , можете в администрации города.