Каков статус собственности на участке, если многодетной маме дали его в аренду, но построить дом она не успела?
Мне как многодетной маме дали участок на строительство дома но мы ничего не построили. Участок в аренде сейчас я вышла замуж если мы построим дом то участок и дом будет ли он тоже собственником? Ведь изначально давали мне этот участок без него. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здаствуйте! Да, совместно нажитым будет считаться, построенный дом.