Возможно ли вернуть деньги за очки, которые оказались непригодными после заказа?
Заказала в оптике очки за 9 тысяч в итоге когда их сделали я из поносила и оказалось что они везде мне жмут. Можно ли вернуть деньги назад.
Лучший ответ
Вы вправе предъявить претензию о выявленных недостатках изготовителю очков. Устранение недостатков - за счет изготовителя.
Ст.29 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Если очки изготовлены правильно, то вернуть нельзя
Можете обратится в оптику по поводу выправки оправы если они вам жмут