Спор о наводнении - проблема нижней квартиры и предъявление вины верхней - в поиске решения

• г. Самара

Двухэтажный дом. Нижняя квартира пустовала пол года. Канализационый стояк забился и их квартиру затопило. Вину за это предъявляют верхней квартире. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решать вопрос в судебном порядке, нанимать экспертизу