Можна воспользаватся матиринским симеиным капиталом если первому ребенку 2.5 года а второй ребенок умер через кокое
Можна воспользаватся матиринским симеиным капиталом если первому ребенку 2.5 года а второй ребенок умер через кокое время можно воспользоватся.
Лучший ответ
Здравствуйте Катя.
Можно, если на умершего ребенка вы получали свидетельсво о рождении.
Если ребенок умер на первой неделе жизни, то после изменений в закон "Об актах гражданского состояния" на умершего ребенка также можно получить свидетельство о рождении. И затем оформить материнский капитал.