Спор о компенсации за питание в купейном вагоне - кто прав и как отстоять свои права?
Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию. Она проведет проверку.
С питанием это купе с услугами. В нашем поезде есть и просто купе,без услуг и без питания. Возьмите справку о стоимости билета в такой вагон.
В фирменном поезде все купе с питанием и от него нельзя отказаться о нем даже не предупреждают когда покупаешь билет. Питание входит в стоимость фирменного купе. Это раньше можно было выбрать купе с питанием или нет. А я купил билет в купе в фирменном поезде, вроде бы я ни чем не нарушил кол. договор? Или я не так это понимаю? Пожалуйста объясните!!!
Здравствуйте! Ничем не нарушили.Если питание не прописано в билете,обязаны оплатить.
Вы всё верно понимаете, Александр.