Сорвавшийся фильтр холодной воды вызвал затопление у соседей - есть ли шанс доказать причину в гидроударе?

• г. Москва

Сорвало колбу входного фильтра холодной воды - затопили соседей. Установщики фильтра валят на гидроудар, ТСЖ говорит, что давление в системе не скачет и это наша проблема. Есть ли шанс доказать, что причина в гидроударе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пробуйте доказать. Всего хорошего.

Марина , чтобы доказать это в суде Вам понадобиться независимая экспертиза