Как рассторгнуть ОСАГО и подать автомобиль в угон, когда подруга не возвращает его
Подруга ездила на моей машине по доверенности (все документы и ключи у нее). Полис ОСАГО оформляла она.
На данный момент доверенность отозвана.
Подруга машину не возвращает и вообще спрятала ее.
Написали заявление в полиции, на что там сказали, что скорее всего откажут в возбуждении дела. Т.к факта угона нет (ОСАГО на подруге) решайте вопрос через суд.
Как мне как собственнику автомобиля рассторгнуть ОСАГО чтобы можно было подать автомобиль в угон?!
Лучший ответ
обратитесь в страховую компанию с заявлением и приложите все право устанавливающие документы на машину
Спасибо за помощь!