Сбербанк хочет выставить на торги наш дом после проблем с ипотекой - как избежать потери жилья?

• г. Уфа

Мы взяли ипотеку в сбербанке на покупку дома. Часть погасили мат. капиталом и еще платили. Потом начались финансовые проблемы и платить каждый платеж вовремя не могли. Банк пошел в суд! Нам присудили определенную сумму. Банк хочет выставить дом на торги. Мы обратились в суд на отсрочку реализации жилья нам дали 6 месяцев банк начал возмущаться и сказали что после 6 месяцев они все равно продадут жилье. Хотя по мере сил мы платим каждый месяц. Как быть мы не можем потерять дом?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просите суд рассрочить платёж..

это серьезный вопрос - нужно разбиратьсяв адвокатом очно....