В чем может заключаться риск передачи копии удостоверения личности другому лицу.

• г. Усть-Каменогорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут использовать эти данные в своих целях

Компания орифлейм для регистрации консультанта просит предоставить копию удостоверения личности.

Это обычная процедура, Ира (хотя, достаточно лишь письменных данных для регистрации).