Поправки или изменения статьи УК РФ 162 ч.3 и пути решения для быстрого освобождения.
Елена! По данной статье были внесены изменение в конце 2009 года дополнительное наказание в виде ограничение свободы. Однако,по факту эти изменение более ужесточили наказание.Придется ему ждать УДО.
Никаких изменений, снижающих срок наказания, не было. Возможно обратиться в суд с надзорной жалобой о несправедливости назначенного судом наказания, но для этого должны быть существенные основания. Если Вам не сложно, отправьте приговор мне на почту (katya12315@yandex.ru), я посмотрю, либо свяжитесь со мной по тел. 89608479748.