Надворная, 05.08.2016, 17:37

Работник из Израиля - обманут посредником и без денег на билет. Как покинуть страну?

Вопрос №11165262 из г. Надворная
опубликован 05.08.2016, 17:37
Прибыл в Израиль две недели назад. Сейчас хочу покинуть страну. Деннег нет. Отработал 10 дней. Денег не заплатили, объяснив тем, что с такими бумагами работать вообще нельзя! Хочу покинуть страну, и пожаловаться на своего,, посредника,, который обманом у строил меня на работу по липовым бумагам. Денег нету даже на билет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто скажите, пожалуйста, куда обратиться и Израиле? Спасибо!

06.08.2016, 08:49

Олег, с этими вопросами -в полицию

06.08.2016, 09:03

Обратитесь в полицию пускай вас депортируют

05.08.2016, 19:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А что с посредником? Его привлечь к ответственности можно?

05.08.2016, 20:13

Не можно а нужно

06.08.2016, 07:23

Просто скажите, пожалуйста, куда обратиться и Израиле? Спасибо!

06.08.2016, 08:49

Олег, с этими вопросами -в полицию

06.08.2016, 09:03