Хабаровск, 05.08.2016, 17:46

Скажите пожалуйста. Новые поправки задевают статья 159 часть 1.ст.70.статья 69 часть 3?осужден к 2 годам. Спасибо.

Вопрос №11165324 из г. Хабаровск
опубликован 05.08.2016, 17:46
Скажите пожалуйста. Новые поправки задевают статья 159 часть 1.ст.70.статья 69 часть 3?осужден к 2 годам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет поправок к данной статье

05.08.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

По данным статьям поправок нет

05.08.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

по данной статье до 2-х лет

06.08.2016, 09:22

Подавайте на пересмотр заявление, шансы большие

06.08.2016, 09:23

На данный момент многим пересматриваю с положительным ответом уголовные дела. Скидывают срока по ст. 158. Я отбываю срок наказания по ст.159. ч.1.разве по этой ст. Сейчас отбывает кто срок наказания?

06.08.2016, 09:20