Допустимо ли закрывать номер машины на ночь, если она находится во дворе дома?
Скажите пожалуйста, можно ли закрывать номер машины (бумагой, тряпкой) и т.д., если машина стоит во дворе моего дома? Только на время стоянки, на ночь например.
Лучший ответ
Зачем его закрывать? Причина какая?
Вопросом на вопрос! Это разве консультация?! Когда можно просто ссылаясь на статью ответить да или нет!