Могу ли я подать документы на получение паспорта РФ позже и вернуться в Казахстан?

• г. Пермь

Вот такой вопрос я гражданка казахстана, получила гражданство рф по программе переселения. Сегодня узнала, что могу подать документы на получения паспорта, а мне надо ехать в казахстан. Могу ли я позже сдать документы и получить паспорт. А пока ехать в казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете и позже сдать документы