Отказ в передаче жалобы прокурора на рассмотрение в судебном заседании в ВС РФ - почему это произошло и какие последствия?
Здравствуйте. Нет,не будут рассматривать, в передаче жалобы Вам отказано. Прокурор здесь действительно ни при чем. Это общая формулировка для системы ГАС Правосудие.
Есть вероятность.За подробной консультацией в личку к юристу обращайтесь
Это значит, что в жалобе отказано, кассационного рассмотрения не будет. Прокурор ни при чём, просто формула такая
"или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании" - эту часть фразы можете не читать, просто она общая, на случай если подает прокурор.
То есть получается, что в принципе жалобу-то никто и не читал, если просто стандартной формулировкой отделались? А вообще, в ВС жалобы читают, или ляпают стандартные ответы? Как достучаться, чтобы кто-нибудь прочитал?
Вообщем-то,по мере возможности читают и даже вникают порой