Наследство квартиры МФ - можно ли прописать жену вместо умерших родителей?

• г. Астрахань

Оба мои родители умерли я единственный прописан в квартире маневренного фонда которую моему отцу дали на 3 человек 2001 году могу ли я прописать мою жену в эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только с согласия собственника жилого помещения

Можете конечно же