Задолженность с кредитной карты, которую я не активировала - что делать?
У меня такая ситуация, я в свое время заказала кредитную карту, чтоб выбрать одну с подходящей ставкой я сделала заявку в несколько банков. Банки которые мне подтвердили положительное одобрения, это был банк тинькофф, мтс и Эlixir Купи Купон Бинбанк, из всех карт я выбрала тинькофф и мтс, а Эlixir Купи Купон Бинбанк я не трогала. Даже не активировала. Через какое-то время мне по почте начали приходить письма с задолженностью с банка Бинбанк, которую я даже не активировала, а просто получила и выкинула. Я созванивалась с банком они мне говорят, что у нас такие правила, если у вас на руках карта, пользуетесь вы ей или нет, или даже если не активировали все равно идет процент и годовое обслуживание, на сегодняшний день у меня долг 4600. Что мне делать? Я обязана платить, за то,что у меня карта даже не была активирована?
Лучший ответ
Здравствуйте!Погасить долг.Условия выпуска и обслуживания карт смотрите на сайте банка,возможно,что плата взимается,даже если Вы картой не пользовались.