Отказ от предоставления скидки для крымчан в аквапарке - на какие статьи ГК РФ можно сослаться и какие документы нужно предоставить для возврата денежных средств
Аквапарк- частная фирма - цены устанавливает самостоятельно,а также самостоятельно устанавливает скидки
Категорию лиц,имеющих право на скидки, частная фирма также устанавливает самостоятельно
В данном случае фирма установила скидку гражданам РФ с крымской регистрацией-это право фирмы. Ничего противозаконного в этом нет
Если для вас не установлена скидка,значит так оно и есть
Поэтому-торг я считаю неуместным
пишите жалобу в прокуратуру-ГК РФ не регламентирует данную ситуацию.
Я под неё подпадаю, при мне был паспорт гражданина Украины с Крымской регистрацией! Их не устроило что я предоставил именно этот паспорт а не РФ, хотя об этом в правилах нет ни слова.
Вам уже ответили выше-аквапарк, являясь коммерческой организацией вправе самостоятельно устанавливать условия.
Здравствуйте, вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру в данном случае, действия их неправомерны