Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии в российском паспорте и возникнут ли проблемы при поездке в Азербайджан?

• г. Махачкала

День рождения было 20 июля 2016 (20 лет), поменяла паспорт российский 21 июля (поменяла и фамилию в связи с регистрацией брака) Теперь 17 августа нужно поехать в Азербайджан. Нужно ли менять загранпаспорт? Не возникнут ли проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам лучше заменить загранпаспорт.