Можно у вас спросить я подала на детские 14 июня, через сколько месяцев их должны на числить.

• г. Севастополь

Можно у вас спросить я подала на детские 14 июня, через сколько месяцав их должни на числить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

в июле должны были начислить

А вообще через сколько они должны прийти, через месяц, через два???

В августе придти должны.