Что делать, если наследство после смерти матери, состоящее из жилого дома и участка земли, оказалось слишком дорогим для инвалида 2 группы?

• г. Тверь

Вступая в наследство после смерти матери мне достался не жилой дом и участок земли, кадастровая стоимость которого составила 1600000 руб. для меня, как инвалида 2 гр. эта сумма очень большая, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу - нотариус просчитает пошлину.