Может ли задолженность по исполнительному производству быть списана с будущей прибыли ИП?

• г. Краснодар

На мне светится в гос услугах исполнительное производство на сумму 52000 р. (выплачивали пособие по потере кормильца после перевода на заочное). Сейчас хочу открыть ИП, могут ли в дальнейшем с моей прибыли каким либо образом списывать эту задолженность?

Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно могут и будут