Мать одиночка троих детей, кормящая, стоит перед судом по статье 228 часть 4 - прокурор требует 12 лет. Возможны ли снисхождение или освобождение до 14 лет младшего ребенка?
Моя дочь мать одиночка троих детей, кормящая, последнему 2 месяца. Мальчик 9 лет, стоит на учете в онко-гематологическом центре. Прокурор просит 12 лет., статья 228 часть 4. Может ли моя дочь расчитывать на снисхождение или остаться на свободе до 14 лет младщему.
вероятнее всего - реальное лишение свободы, при определенных условиях суд может применить ст.64 УК РФ - наказание ниже низшего предела, установленного санкцией статьи, может снизить категорию преступления, надо бороться за минимальный реальный срок
Здравствуйте, в данном случае на усмотрение суд все Лариса, трудно сказать преступление относится к разряду особотяжких