На каком расстояние можно продавать алкоголь от школы

• г. Москва

На каком расстоянии от школ или вообще учебных учреждений можно продавать алкоголь и такую продукцию в продуктовых магазинах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! на расстоянии не менее 100 метров.

Здравствуйте

Независимо от расстояния, если вблизи школы продается алкоголь и большинство родителей обеспокоены этим, и были примеры продажи алкоголя несовершеннолетним - родители могут обратиться в администрацию района.

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

А откуда расстояние мерится? От оградки или от входа?

расстояние мерить от здания школы

Добрый день! от фундамента здания/строения.