Суд лишил водительских прав в отсутствии водителя, повестка не была получена и истек срок хранения

Суд лишил водительских прав в отсутствии водителя. Водитель повестку в суд не получал. В уведомлении о получении повестки не расписывался. На уведомлении имеется отметка о том что истек срок хранения.
Лучший ответ

попытайтесь обжаловать постановление, ссылаясь на ненадлежащее уведомление

Добрый день! не законно. Сошлитесь на ст.25.1. КоАП РФ.

Обжалуйте это заочное решение