Приставы объявили розыск должника по алиментам без имущества и работы - будет ли он платить алименты, если его найдут?

Если приставы поставили должника по алиментам в розыск! На него имущества зарегистрированого нет, и он не работает. Получается если его найдут, он все равно платить алименты не будет?
Лучший ответ

Возможно устроится на работу, тогда с зарплаты будут удерживать 70 %

если не будет платить, то в отношении него будет возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов. Всего наилучшего.

Будет. Долг то накапливаться будет. И в случае приобретения имущества или получения денежных средств, оно будет арестовано.