Влияет ли татуировка на юридическую карьеру, особенно если я хочу стать следователем?
Я поступаю на юридический факультет, в дальнейшем планирую работать следователем. У меня есть татуировка на левой ноги в области щиколотки. Помешает ли мне это в дальнейшем?
ФЗ "О полиции" ,и ни один другой закон России не запрещает иметь татуировки сотрудникам полиции
Главное- чтобы они находились не на открытых частях тела
Так что, если вы будете носить соответствующую одежду- брюки, юбку (которые закрывают вашу тату),то никаких препятствий к работе в полиции не имеется
Удачи Вам
Добрый день! к сожалению, не сможете.
Нет не помешает можете работать