Неправильно указали номер мобильного при оформлении протокола, куда можно обратиться что бы поменяли?

Лучший ответ

Здравствуйте

Лучше обратитесь не только за сменой номера в протоколе, но и узнайте когда и куда передали дело, возможно вас уже пытались известить. Самостоятельно узнайе в суде дату заседания.

-=-

надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Туда где составляли этот протокол обращайтесь

К сотрудникам, составившим протокол или руководству. Всего наилучшего.

В орган составивший протокол

ну так обратитесь в ГИБДД по месту регистрации.Узнайте как вам Уточнить свой телефон

Здравствуйте

Да повестка придет на адрес

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

Оформляли ДПС на месте, сказали суд 24-го и со мной свяжутся по мобильному, а номер не верный там.