Москва, 06.08.2016, 09:32

Неправильно указали номер мобильного при оформлении протокола, куда можно обратиться что бы поменяли?

Вопрос №11168036 из г. Москва
опубликован 06.08.2016, 09:32
Неправильно указали номер мобильного при оформлении протокола, куда можно обратиться что бы поменяли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Лучше обратитесь не только за сменой номера в протоколе, но и узнайте когда и куда передали дело, возможно вас уже пытались известить. Самостоятельно узнайе в суде дату заседания.

-=-

надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

06.08.2016, 09:57

Туда где составляли этот протокол обращайтесь

06.08.2016, 09:35

К сотрудникам, составившим протокол или руководству. Всего наилучшего.

06.08.2016, 09:36

В орган составивший протокол

06.08.2016, 09:38

ну так обратитесь в ГИБДД по месту регистрации.Узнайте как вам Уточнить свой телефон

06.08.2016, 09:46

Здравствуйте

Да повестка придет на адрес

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

06.08.2016, 11:24

Оформляли ДПС на месте, сказали суд 24-го и со мной свяжутся по мобильному, а номер не верный там.

06.08.2016, 09:44