Как поставить на учет новое авто при продаже с сохранением номеров?
Являюсь собственником авто, которое собираюсь продать, при этом оставить номер (номер уже сдан в ГАИ), т.к. авто буду продавать в другом городе и покупать так же в другом городе, то возникает вопрос: при покупке как ставить на учет новое авто? В своем городе с номерами, которые сдала в ГАИ? или же в другом городе с теми номерами, с которыми приобрету авто, а потом их снимать и снова ставить на учет у себя в городе с моими номерами? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ставить на учет можете, где хотите, с любыми номерами
Хотелось бы поподробней,то есть я могу купить авто в Хабаровске,а поставить на учет в Якутске?а как гнать машину ,которая не стоит на учете?как проезжать посты ДПС?