Как заключить договор на покупку и установку насоса для воды, минуя управляющую компанию и ее комиссию в 10%?
Мы жильцами нашего подъезда хотим установить насос для подкачки воды за свой счет. Как нам правильно заключить договор с фирмой которая нам продаст и установит насос? Если мы будем это делать через управляющую компанию они сверху с нас возьмут 10% от стоимости установки насоса, сумма получается не маленькая.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.421 ГК РФ составляйте и по ст.433 Г КРФ заключайте