Необходимость продления миграционного учета у несовершеннолетних детей при подаче заявления на гражданство родителями

• г. Калуга

Вопрос по ФМС. У родителей РВП у 2 несовершенллетних детей миграционный учет. Подали документы на гражданство, детей вписали в заявление матери. К моменту получения гражданства у детей истекет миграционный учет. Вопрос нужно ли продлевать мигр. Учет детям, или не делать и просто дождаться гражданства?

Если продлевать то как, на основании РВП родителей или на основании справки о сдаче на гражданство? Какой перечень документов для этой процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продлите на основании сдачи документов на гражданство