Процент алиментов от заработной платы для инвалида-пенсионера - случай отца, пожилого 60-летнего, подающего в суд на сына и Алименты для сына, выходящего на пенсию по выслуге лет до 60

Сколько % алиментов от заработной платы могут присудить по суду в случае если отец (60 лет) подает на сына в суд. Отец инвалид (ампутирована нога ниже колена) получает пенсию по инвалидности. В детстве платил алименты сыну официально (через суд). Передвигаться может самостоятельно на костыле, имеет дом в деревне и участок земли, не работает. А также интересует вопрос сколько могут присудить алименты если сын выйдет на пенсию по выслуге лет до 60 летнего возраста.
Лучший ответ

суд решит изучив материальную сторону каждой стороны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно снизить их до самого минимума.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!