Отмена операции по федеральной квоте без объяснения причин - нарушение законности?

У меня в июне 16 года получена федеральная квота на операцию по закрытию ДМПП окклюдером в клинику им. Алмазова, г. СПб. Оформлены все документы, операция была назначена на 8 августа. Вчера в 15-00 (пятница) позвонили из регистратуры и отменили операцию без обьяснения причин. Дозвониться удалось только секретарю зам глав врача, которая совершенно не в курсе и предположила, что заказали мало окклюдеров и на меня не хватило. Т.е. надо ждать еще несколько месяцев, пока их закупят еще раз. А сейчас на операцию идут люди с квотами 15 года. На сколько происходящее законно?

Лучший ответ

Напишите ржал Министерство здравоохранения

"Напишите ржал Министерство здравоохранения" - это, простите - ответ юриста????? Вы издеваетесь с особым цинизмом что ли?????