Как оформить документы на садовый участок для проведения света и газа и последующей приватизации - план действий и место обращения.
Хочу оформить документы на сад чтобы в будущем провести свет и газ на участок. А в последствии приватизировать. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться в первую очередь, и какой вообще план действий? Спасибо.
Лучший ответ
для начала посетите МФЦ Александра с документами которые у вас имеются и там начните процедуру оформления
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обращайтесь к начальнику сада. Потом к энергетикам и газовщикам, а потом приватизируйте.