Порядок оплаты задолженности за ЖКУ и перерасчет - соответствует ли требованиям закона?
Правомерно ли требование коммунальщиков при наличии задолженности за жку сначала оплатить задолженность, а потом произвести перерасчет? В квартире не проживаю, не зарегистрирован, но являюсь собственником 1/2.
Лучший ответ
делают перерасчет потом оплачивать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. да, правомерно, до погашения долга перерасчет не произведут.