Армейский стаж и его влияние на трудовой стаж и зарплату - вопросы и ответы
Здавствуйте! В 1975 году я устроился на работуна Сахалине на в Шахтостроительное управление, строителем. Через четыре месяца меня забрали в армию. Пришел из Армии в 1977 году на это-же предприятие в двухмесячный срок вышел на работу. Как насчитывается армейский стаж для начисления пенсии. В общей сложности у меня получчилось вместе с Армией шесть лет. Будет ли это считаться как непрерывный трудовой стаж на одном предприятии 5 лет. И как расчитывается армейский стаж по зарплате? Спасибо!
как непрерывный стаж будет считаться
Здравствуйте! будет считаться как непрерывный трудовой стаж