Что делать, если я оштрафован за курение на платформе аэроэкспресса в Домодедово, но проживаю в Испании и уезжаю из Москвы до прихода штрафа?
Меня оштрафовали за курение на платформе аэроэкспресса в Домодедово... Наличных денег у меня не было, поэтому сняли копию паспорта и сказали в отделении, что штраф придет по месту жительства. Мой вопрос-я проживаю в испании и в москве буду только до 30 августа. Придет ли штраф до этого времени? Что будет если я не получу бланк до этого числа. Есть ли какой то телефон, чтобы узнать размер штрафа и где его заплатить? Дело в том, что на руки мне ничего не было выдано.
Спасибо заранее за ответ.
перед уездом обратитесь в отделение и выясните куда оплатить штраф, если не придет до этого времени вам квитанция
Здравствуйте! запросите копию протокола, для оплаты штрафа.