Оформление наследства для дочери - Установление отцовства после смерти и наследование с учётом временных рамок
Недавно моей дочери в суд. Порядке сделали факт установления отцовства посмертно. У умершего была дол и прописка в квартире бабушки которая подснос. Имеет ли моя дочь на наследство умершего отца? 2 года после смерти прошло.
Лучший ответ
Имеет право .ст.1142 ГК РФ Вы же именно для этого в суд и обращались за установлением отцовства.