Право на пенсионные накопления умершего отца - куда обратиться после 15 лет?

Мой отец умер в 2001 году, в возрасте 45 лет.

Имеет ли право его жена (моя мама) право на его пенсионные накопления?

Ведь прошло 15 лет со дня смерти отца. Куда нам обращаться? Под скажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте

Розыск имущества должен был производить нотариус. Будете вступать в эту часть наследства через суд, восстанавливая сроки , немаловажно по какой причине вы не обращались ранее и знали ли вы вообще о накоплениях.

-=-=-=-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!