Поймали пьяным на мопеде 76 кубов дали 10 суток мопед на штрафстоянку не забрали а оставили в ОВД, как мне его оттуда забрать?

Поймали пьяным на мопеде 76 кубов дали 10 суток мопед на штрафстоянку не забрали а оставили в овд, как мне его оттуда забрать?
Лучший ответ

Правильно дали 10 суток. Пойдите в ГАИ с паспортом и документами на мопед, они распорядятся, чтобы ОВД вернуло технику.

Добрый день Виталий!

Приходите в ОВД и забираете мопед. Оснований для того, чтобы Вам его не отдавать у них нет.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

Так я приехал в овд но дежурный мне сказал что забирать только через гаи, и какие документы мне для этого нужны?

но дежурный мне сказал

Судя по всему, Вам нужен адвокат. Без него так и будете ходить, "разговоры разговаривать".