Можно ли гражданину Армении выехать на родину на личном автомобиле, имея справку о возвращении, и будут ли проблемы с ДПС в России?

• г. Красногорск

Я являюсь гражданином Армении, в данное время нахожусь в России. На руках имеется справка о возвращении на родину. Могу ли выехать на личном автомобиле на родину? Не возникнут ли проблемы с ДПС? заранее благодарен за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да можете выехать, не будет проблем